Далматовская ветеринарная служба присоединилась к всемирной акции по кастрации и стерилизации кошек и собак.
Владельцы, записавшие своих питомцев на операцию в день акции, получили хорошие скидки на эту ветеринарную услугу.
В Далматовском районе и самом районном центре все больше владельцев понимают пользу стерилизации собак и кошек, пользу не только для здоровья питомца, но и для общества, ведь благодаря этому на наших улицах сокращается число бездомышей. Так, в прошлом году ветврачами Далматовского центра ветеринарии было сделано 154 операции, т.е фактически предотвращено появление порядка 800 животных, в большинстве своем задолго до рождения обреченных, в том числе обреченных на скитания и голод.
Уважаемые владельцы кошек и собак! Ждем вас в Далматовской ветеринарной лечебнице, мы готовы вместе сделать жизнь наших питомцев благополучной и здоровой! Для пенсионеров скидка на стерилизацию питомцев действует круглогодично по средам.