Есть женщины в русских селеньях

Более 40 лет жизни отдала ветеринарному делу Набиуллина Нина Курмангалиевна, ветеринарный фельдшер ГБУ «Центр ветеринарии по Шатровскому и Каргапольскому районам». Сразу же после окончания Макушинского ветеринарного техникума молодой специалист пришел работать в производственную ветеринарную службу Шатровского района. Немало было положено сил и энергии на проведение эпизоотических мероприятий, оказание лечебной помощи животным, проведение работы по искусственному осеменению крупного рогатого скота. Работа спорилась в умелых женских руках. Всю трудовую деятельность Нина Курмангалиевна была почетным специалистом, снискавшим уважение коллег и благодарность владельцев животных. На сегодняшний день Нина Курмангалиевна находится на заслуженном отдыхе. Благодаря огромному творческому потенциалу эта женщина способна творить шедевры в любой сфере жизни. В настоящее время она занимается в женском клубе «Хозяюшка», организованном при сельском доме культуры. Активно участвует во всех общественных делах села, в концертах и мероприятиях, уличных гуляниях, в спортивных состязаниях.
Славится женщинами ветеринарная служба Курганской области!
Дорогие женщины! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Будьте счастливы!