Информация об организации бесплатной юридической помощи

В целях организации информирования населения о возможности получения бесплатной юридической помощи в рамках негосударственной системы бесплатной юридической помощи на территории Курганской области Правительство Курганской области сообщает следующее.

На территории Курганской области в рамках негосударственной системы бесплатной юридической помощи создан и действует в городах Кургане и Шадринске Центр адвокатской помощи при Адвокатской палате Курганской области (далее — Центр).

Прием в Центре ведут адвокаты Адвокатской палаты Курганской области. Первичный прием проводится адвокатами бесплатно.

Адрес Центра в городе Кургане: ул. Кирова, д. 60.

Сотовый телефон горячей линии — 229-200.

Время работы: Понедельник-пятница: 10.00-17.00 час.

Суббота: 10.00-14.00 час.

Воскресенье выходной день.

Адрес филиала Центра в городе Шадринске: ул. Свердлова, д. 55.

Телефон: 8(35-253) 3-21-05.

Время работы: Понедельник-пятница: 9.00-18.00 час.

Суббота, воскресенье выходные дни.