Кошка сама пришла на Мокроусовскую ветстанцию и с помощью ветврачей обрела заботливую хозяйку.
К дверям Мокроусовской ветеринарной станции пришла кошка, кто-то видимо выбросил, а может и подкинул. Ветеринарные специалисты пришли утром на работу, а она сидит на морозе. Запустили кошку в лечебницу, осмотрели, оказалось, воспален один глаз. Ветеринарный врач Кукакова Мариам взялась за лечение и кормление четвероногой посетительницы. А на следующий день уже провели операцию по стерилизации. Кошка оказалась умница, ласковая и послушная, ещё и мурлыкает (песенки поёт), поэтому и назвали Мурка. Все вместе решили, что у Мурки должен быть дом и любящий хозяин, дали объявление в социальных сетях с фото. И почти сразу за Муркой приехала новая хозяйка, которая мечтала о таком друге. Теперь Мурка дарит ей свою любовь и нежное мурлыканье.
Здоровья и благополучия Мурке и семье, которая ее удочерила.