Льготная стерилизация на Белозерской ветстанции
Домашние животные, особенно собаки и кошки, всегда имели огромное значение в жизни человека. В домашних условиях многие владельцы прибегают к ограничению плодовитости. В связи с этим стерилизация - наиболее часто проводимая операция, а также самый безопасный метод, благодаря которому предотвращаются риски развития многих болезней Ваших любимцев.
Белозерская ветеринарная станция каждый четверг проводит льготную кастрацию и стерилизацию собак и кошек. Также ветеринарные специалисты проводятся профилактические беседы с владельцами животных, о том, что данная операция помогает снижать количество безнадзорных животных на улицах.
Записать на операцию Ваших питомцев или за консультацией можете по телефону 8 (35232) 2-90-79 или обратиться по адресу село Белозерское ул. К. Маркса дом 65.