Лучшего ветеринарного специалиста определили в Куртамышском районе

В конце августа текущего года в ГБУ «Куртамышская райСББЖ» прошел конкурс на звание лучшего ветеринарного специалиста государственной ветеринарной службы 2016 года в Куртамышском районе Курганской области.

Специалисты показали высокий уровень теоритических знаний по вопросам профилактики заразных болезней, оказания ветеринарной помощи животным. Учитывался навык по оформлению ветеринарно-сопроводительных документов и работа в программе «Меркурий».

Победители награждены грамотами и подарками:

1-е место - Бухарова Светлана Николаевна - ветеринарный врач противоэпизоотического отряда;

2-е место - Прокофьев Петр Николаевич - ветврач 1 категории диагностического отдела;

3-е место - Жемангулов Ермек Жухарбаевич ветврач противоэпизоотического отряда.

Участники конкурса

10 участников оценивали по бальной системе
Победители конкурса

Слева на право: Прокофьев Петр Николаевич, Бухарова Светлана Николаевна, Жемангулов Ермек Жухарбаевич