Люблю и горжусь! 76 лет Курганской области!

6 февраля 2019 года в ГБУ "Курганский Центр ветеринарии" прошло торжественное мероприятие в честь 76 - летия Курганской области. Гимн Курганской области и видеопоздравление временно исполняющего обязанности Губернатора Курганской области Вадима Шумкова, рассказы об истории образования Курганской области, геологических особенностях и полезных ископаемых, климате, географии, крупнейших реках и озерах области, людях Зауралья - все это наполнило участников гордостью и любовью к родному краю, желанием вместе сделать его лучше и красивее.