ИНТЕРНЕТ ПРИЕМНАЯ

На семинаре для начинающих фермеров заместитель начальника Управления ветеринарии Курганской области Плоских Александр Николаевич рассказал об основных ветеринарных вопросах при покупке и ввозе скота.
По все вопросам о приобретении сельскохозяйственных животных начинающие фермеры могут обратиться к своему районному куратору или на районную ветеринарную станцию, где ветеринарные специалисты расскажут о разведении и содержании выбранных животных, какие ветеринарные мероприятия будут проводиться при покупке и дальнейших плановых противоэпизоотических обследованиях. Начинающим фермерам рассказали и о том, что районные ветеринарные станции оказывают услугу по искусственному осеменению крупного рогатого скота, о ветеринарно – санитарной экспертизе продуктов животноводства для безопасной реализации ее населению в будущем. Пожелаем всем новоиспечённым фермерам развивать свое дело и увеличивать поголовье сельскохозяйственных животных. Пусть еще больше производится в нашей области хорошей продукции – молока, мяса, сыров!