640000, г. Курган, ул. Гоголя 25

Участникам рынка: Меморандум о целях и основах реализации электронной ветеринарной сертификации в России

На снимке Комиссия

Сообщаем хозяйствующим субъектам, осуществляющим разведение животных и их оборот, производство и оборот продукции животного происхождения и иных подконтрольных товаров о подписании с участниками рынка Меморандума о целях и основах реализации электронной ветеринарной сертификации в России.

Меморандум в том числе подписали крупнейшие компании и объединения рыбного рынка, такие как НО «Рыбный Союз», ООО «Русская Рыбопромышленная Компания», НО Ассоциация «Рыбопромышленный холдинг Карат», НП «СЗРК», ГК «Агама», ЗАО «Русская Рыбная Компания».

"О подписании с участниками рынка Меморандума о целях и основах реализации электронной ветеринарной сертификации в России"