Общественный совет при Управлении ветеринарии Курганской области

Общественный совет при Управлении ветеринарии Курганской области выполняет консультативно-совещательные функции и участвует в осуществлении общественного контроля в порядке и формах, которые предусмотрены федеральным и областным законодательством.

Основная нормативная база по деятельности Общественных советов:

1. Федеральный закон от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации

2. Закон Курганской области от 24 декабря 2015 года № 132 "Об отдельных вопросах организации и осуществления общественного контроля в Курганской области"

3. Постановление Правительства Курганской области от 14 июня 2016 года №152 "О типовом положении об общественном совете при исполнительном органе государственной власти Курганской области"

• Эта страница: Общественный совет при Управлении ветеринарии Курганской области