Работа главного госветинспектора Щучанского района Курганской области отмечена Главой

В марте 2017 года в Администрации Щучанского района состоялось почетное вручение грамоты «За продуктивное межведомственное взаимодействие в рамках проведения государственного ветеринарного надзора на территории Щучанского и Сафакулевского районов».

С марта прошлого года в Щучанском районе действует общественное объединение правоохранительной направленности.

Народные дружинники оказывают содействие сотрудникам полиции при выполнении ими своих служебных обязанностей. Лариса Александровна Завьялова принимала активное участие в выявлении правонарушений, участвовала в оперативно-профилактических операциях.

Почетную грамоту Главному государственному ветеринарному инспектору Щучанского и Сафакулевского районов Завьяловой Ларисе Александровне вручил лично Глава Щучанского района Чикишев Петр Иванович.

Статью подготовила Госветинспектор Щучанского и Сафакулевского районов Завьялова Л.А.

Вручение грамоты

Вручение грамоты. - Главный государственный инспектор Щучанского и Сафакулевского районов Лариса Александровна Завьялова, - Глава Щучанского района Петр Иванович Чикишев.

Главный государственный ветеринарный инспектор Щучанского и Сафакулевского районов Лариса Александровна Завьялова, Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МО МВД России «Щучанский» подполковник полиции Ринат Габдрауфович Яхин.