Управление ветеринарии Курганской области информирует о том, что Министерством спорта Российской Федерации в рамках проведенной в 2017 году научно-исследовательской работы «Разработка научно-обоснованных предложений для организации производственной гимнастики с учетом факторов трудового процесса в современных социально-экономических условиях» подготовлено методическое пособие «Производственная гимнастика с учетом факторов трудового процесса», а также обучающие видеоролики с комплексами производственной гимнастики.
Указанные материалы размещены на официальном сайте Министерства спорта Российской Федерации в подразделе «Физическая культура и спорт» по адресу:
Управление ветеринаии Курганской области рекомендует использовать указанные материалы в рамках реализации мероприятий, направленных на развитие физической культуры и спорта в трудовых коллективах.

• Эта страница: Развитие физической культуры и спорта в трудовых коллективах