Сотрудники Управления ветеринарии Курганской области и подведомственных Управлению учреждений приняли участие в митинге посвященному присоединению Крыма к России

18 марта 2016 года на Центральной площади города Кургана сотрудники Управления ветеринарии Курганской области и подведомственных Управлению учреждений вместе с представителями политических партий, общественных организаций и жителями города Кургана отметили вторую годовщину воссоединения Крыма и города Севастополь с Россией.

Участники митинга в очередной раз выразили свою гражданскую позицию, выразили солидарность с соотечественниками - жителям Крыма лозунгами МЫ ВМЕСТЕ и КРЫМ НАШ!!!

Этот день стал значимой исторической датой в России, а отмечать его вместе становится традицией, которую поддерживают сотрудники ветеринарной службы Курганской области.