УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОЦЕДУРЕ ДОФОРМИРОВАНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

Дополнительное выдвижение кандидатур в состав Общественного совета при УПРАВЛЕНИИ ВЕТЕРИНАРИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ начинается с 11 декабря 2018 года.

В течение 30 дней Общественной палатой Курганской области будет осуществляться приём документов от желающих войти в состав Общественного совета.

Пакет документов для кандидата в состав Общественного совета при исполнительном органе власти включает в себя следующие документы:

1. Заявление о включении в состав Общественного совета при исполнительном органе власти (указывается при каком органе власти).

2. Копия паспорта.

3. Согласие на обработку персональных данных.

4. При выдвижении кандидатуры от какого-либо субъекта выдвижения (регионального отделения общероссийского общественного объединения,межрегионального и регионального общественного объединения, иной негосударственной некоммерческой организацией, целями деятельности которых являются представление или защита общественных интересов, выполнение экспертной работы в сфере общественных отношений, осуществляющими деятельность на территории Курганской области) предоставляется копия его устава, решение субъекта выдвижения (протокол собрания (решение) о выдвижении кандидатуры в состав Общественного совета или выписка из решения руководящего органа), заверенные печатью.

В состав Общественных советов не могут входить лица, определенные Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации».

Формирование дополнительного персонального состава Общественного совета при Управлении ветеринарии Курганской области будет осуществляться на конкурсной основе. Прием документов осуществляется ГКУ «Аппарат Общественной палаты Курганской области» по адресу: г. Курган, ул. Тобольная, д. 54, каб. 402, тел: (3522) 41-10-30, с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:00 по 9 января 2019 года, включительно.