В Петуховском районе подвели итоги конкурса на звание лучшего ветеринарного врача

В конце августа текущего года в Петуховском районе состоялся конкурс на звание лучшего ветеринарного специалиста. Данное мероприятие было посвящено празднованию Дня ветеринарного работника.

Организаторы конкурса ГБУ «Петуховский Центр ветеринарии» оценили профессиональные навыки ветеринарных специалистов Макушинского, Частоозерского и Петуховского районов.

Все конкурсанты показали достойные результаты и по итогам конкурса были награждены почетными грамотами, благодарственными письмами.

Призовые места были распределены следующим образом:

1 место – Шпак Галина Игнатьевна - специалист Макушинской ветстанции

2 место - Трофимов Олег Васильевич - специалист Макушинской ветстанции

3 место -Шахурина Айгуль Казбековна специалист Частоозерской ветстанции.

Шпак Галина Игнатьевна

Победитель конкурса Шпак Галина Игнатьевна