Ветеринарные специалисты Белозерского центра ветеринарии продолжают помогать владельцам кошек и собак предупредить нежелательное потомство.

Очередным пушистым пациентом в июле стала Василиса, хозяева которой понимают пользу стерилизации для здоровья своего питомца, а также решили заранее предупредить проблемы, связанные с появлением и пристройством многочисленного потомства, которое вполне могло бы потом пополнить отряд бездомышей. Операция прошла успешно и сейчас уже Василиса чувствует себя хорошо.
А мы приглашаем всех владельцев кошек и собак в Белозерский центр ветеринарии получить консультацию о поддержании здоровья своих питомцев, и, при необходимости, воспользоваться услугами по их кастрации и стерилизации животных. Всю интересующую информацию можно получить по телефону 8 (35232) 2-90-79 или по адресу: село Белозерское ул. Карла Маркса д. 65.
Ждем Вас и Ваших питомцев!