640000, г. Курган, ул. Гоголя 25

1

Начальник Управления ветеринарии Курганской области
Сандакова Татьяна Александровна г.Курган, ул. Гоголя,25 8 (3522) 43-10-30

Первый вторник января, апреля, июля, октября:

2

Заместитель начальника Управления - начальник отдела организации противоэпизоотических и лечебно-профилактических мероприятий
Ватагин Сергей Михайлович г.Курган, ул. Гоголя,25 8 (3522) 43-10-30

Первый вторник февраля, мая, августа, ноября:

с 10 до 11 часов

3 Начальник отдела безопасности и оборота продукции животного происхождения и ветеринарии санитарии Лаптева Виктория Владимировна г.Курган, ул. Гоголя,25 8 (3522) 43-10-30

Первый вторник марта, июня, сентября, декабря:

с 10 до 11 часов

• Эта страница: График личного приема граждан руководством Управления ветеринарии