Губернатор Курганской области Вадим Шумков призвал участвовать в общенациональном конкурсе «Лидеры России»

«Уважаемые земляки!

Приглашаю всех, кто имеет успешный опыт реализации собственных проектов, у кого есть управленческие знания и навыки, принять участие во всероссийском конкурсе «Лидеры России». Он проходит по поручению Президента России Владимира Владимировича Путина для выявления и поддержки перспективных руководителей. Это реальный шанс влиться в лучшую команду профессионалов страны. Среди выпускников программы - губернаторы, топ-менеджеры федеральных министерств и ведомств, крупных госкорпораций.

Сделайте первый шаг, до 27 октября на сайте лидерыроссии.рф подайте заявку на участие в конкурсе. Этап за этапом вы будете становиться сильнее, пройдете хорошую школу профессионального и личностного роста. Самых достойных и упорных ждет суперфинал весной следующего года. Общение с известными в стране наставниками и партнерами - это актив, который останется с вами на всю жизнь.

Мы будем внимательно смотреть за вашими успехами, уверен, найдем в Курганской области достойное применение всем, кто заявил о себе. Перед регионом стоят масштабные задачи: нужно поднимать экономику, менять социальную сферу, выводить на новый уровень качество жизни людей.

Становитесь лидерами! Это вызов для смелых, амбициозных управленцев, кто не боится брать ответственность, кто готов меняться сам и менять жизнь вокруг себя».

Для справки:

Конкурс «Лидеры России» - это:
- образовательные гранты в размере  1 млн рублей;
- наставничество от известных руководителей из бизнеса и госуправления;
- возможность стать участником специальной программы развития кадрового управленческого резерва страны.

Участвовать в проекте можно в возрасте до 55 лет, при наличии  пятилетнего опыта руководства. Для тех, кто младше 35 лет, достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.