Продлен прием заявок на участие в конкурсе по формированию Губернаторского резерва

В связи с многочисленными обращениями, поступившими в адрес Организационного комитета конкурса по формированию Губернаторского резерва, принято решение продлить срок приема заявок на участие на два дня - 14 и 15 января.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на официальном сайте https://komanda.kurganobl.ru, заполнив все поля заявки и указав о себе достоверную и актуальную информацию. Зарегистрироваться на Конкурс можно только один раз.

Напомним, что заявки на участие подали уже 770 человек. Следующий этап, который предстоит пройти конкурсантам, — дистанционное тестирование. В ближайшие дни все участники конкурса получат письма на электронную почту, адрес которой указан в заявке при регистрации, с ссылкой на прохождение тестирования.

Победители конкурса будут включены в Губернаторский резерв и получат возможность трудоустройства на вакантные должности государственной гражданской службы и муниципальной службы Курганской области, бюджетных предприятий и учреждений, а также пройдут профессиональную подготовку и обучение у ведущих преподавателей, бизнес-тренеров и спикеров.

Интересную и полезную информацию о Конкурсе можно узнать на странице в Instagram и ВКонтакте.

Телефон технической поддержки: 8 (912) 830-34-52. Телефоны горячей линии: 8 (3522) 42-92-12, (3522) 42-90-54, 8 (912) 577-88-47.

Пресс-служба Губернатора Курганской области