Специалисты Управления ветеринарии успешно прошли курсы повышения квалификации

На прошлой неделе специалисты Управления ветеринарии Курганской области на базе ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" успешно прошли курсы повышения квалификации по вопросам осуществления контрольно-надзорных мероприятий.

На фото:
Титова Галина - главный госветиспектор Звериноголвского района, Горшкова Юлия - главный госветинспектор Альменевского и Шумихинского районов, Зимецких Евгения - главный консультант отдела безопасности и оборота продукции животного происхождения и ветеринарной санитарии, Хомяков Олег - главный госветинспектор Каргапольского и Шатровского районов, Плоских Александр - начальник отдела безопасности и оборота продукции животного происхождения и ветеринарной санитарии, Малетина Елена - главный госветинспектор Куртамышского района.

Плоских Александр рассказал слушателям и поделился опытом о практике профилактики нарушений обязательных требований (об информировании подконтрольных субъектов, выдаче предостережений).